Grand Desert Las Vegas By Hellovacay

Las Vegas
Grand Desert Vegas By Hellovacay 4* Las Vegas
5.3 Dignitoso
3 recensioni

Grand Desert Las Vegas By Hellovacay

East Harmon Avenue, Las Vegas, Stati Uniti Visualizza mappa
Con spettacoli dal vivo, un karaoke e un casinò, l'hotel 4 stelle Grand Desert Las Vegas By Hellovacay si trova a Las Vegas a circa 25 minuti a piedi dal MGM Grand Las Vegas. Gli ospiti possono trascorrere le loro giornate rilassandosi a bordo della piscina riscaldata o provare il windsurf, lo snorkeling e l'equitazione che possono essere organizzati da questo hotel.
L’hotel è situato nel quartiere San Lorenzo di Las Vegas, a breve distanza dalla stazione ferroviaria Monorail - MGM Grand. Gli ospiti avranno anche il Grand Desert Las Vegas By Hellovacay a circa 2 km dal Museo Titanic. Il cartello Welcome to Fabulous Las Vegas si trova a 10 minuti in macchina. La fermata dell'autobus più vicina è RTC 2061, a 750 metri.
Durante il soggiorno presso l'hotel Grand Desert Las Vegas By Hellovacay, gli ospiti possono scegliere tra i punti di ristoro nelle vicinanze, come il ristorante FU, a soli 1 km, o il ristorante MB Steak, a 20 minuti a piedi.
+ Ulteriori informazioni - Nascondi
Top Servizi
  • Wi-Fi
  • + Di più

Mappa

Attrazioni turistiche a

Las Vegas
Aeroporti
  • Aeroporto Internazionale di Las Vegas McCarran - 3,3 km
Stazioni ferroviarie
  • Monorail - Bally's/Paris Las Vegas Station - 1,2 km

Camere e Disponibilità

Ti preghiamo di aspettare, stiamo controllando la disponibilità delle camere.
Servizi

Descrizione generale

  • Wi-Fi
  • Cassetta di sicurezza

Pasti

  • Bollitore elettrico
  • Asciugatrice

Servizi in camera

  • Set per la preparazione di tè e caffè
  • Tavolo da pranzo
  • Lavatrice
  • Articoli da toeletta gratuiti
  • TV a schermo piatto
Top Servizi
  • Wi-Fi

Politica dell'hotel

Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
Check-out: dalle 09:00 alle 11:00
Inserisci le tue date
Inserisci le tue date
Mer 1 Jul
Gio 2 Jul
Ospiti
Stiamo cercando gli hotel a Las Vegas